Студия при Ведущем творческом коллективе города Москвы "Театр танца "Марина"

4000,00
р.
История.
Коллектив образовался в 1995 году. За время своей деятельности он привлек к искусству танца множество детей, воспитал настоящих профессионалов в области балетного искусства, но самое главное - участники и зрители убедились, что танец является одним из самых ярких и выразительных средств передачи чувств, эмоций и хорошего настроения. 
Педагоги стараются привить детям любовь к танцу, к классическому балету, к хорошей серьезной музыке, научить быть грациозными и красивыми не только на сцене, но и в жизни.

Коллектив сегодня.
Сегодня в коллективе занимается около 40 участников. С самого раннего возраста ребята осваивают здесь нелегкое, прекрасное искусство танца. Постигая науку классического танца, работая над постановкой спектаклей, они учатся и актерскому мастерству. Юные артисты работают не только над техникой исполнения движений, но и над созданием сценического образа.
Театр танца "Марина" является лауреатом Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Имеет большой, разнообразный репертуар. В него входят концертные номера, хореографические миниатюры и балетные спектакли, как для детской, так и для взрослой аудитории.

Программа обучения.
Основным предметом обучения является классический танец.
 Для детей младшего возраста:
- ритмика
- партерная гимнастика
- основы хореографии
- импровизация
- участие в отчетном концерте
Для детей среднего возраста:
- партерная гимнастика
- основы классического танца
- основы современного джаз-танца
- участие в концертах, спектаклях и конкурсах
 
Репертуар коллектива постоянно пополняется и обновляется, в него входят разножанровые постановки: одноактные балеты "Подростки", "Сотворение мира", "Шопениана", "Времена года", "Гадкий утенок", "История Щелкунчика и Мышиного Короля", танцевально-поэтический спектакль "У Лукоморья" по мотивам сказок А.С. Пушкина, танцевально-поэтическая композиция на тему Великой Отечественной войны "Люди мира, на минуту встаньте!", а также свыше пятидесяти концертных номеров и хореографических миниатюр.

Адрес проведения занятий: ул. Свободы, д. 37

Стоимость обучения: 4000, 4500

Расписание занятий: Уточнять у преподавателя.

Запись на занятия: Тел.: +7-910-414-20-94 Водзинская Марина Эдуардовна



Оплатить занятия
Записаться на занятия

Метро: Сходненская

Район: Южное Тушино

Возраст: 4+

Оплата: Платно

Направление: хореография/танцевальное искусство

Учреждение: Культурный центр "Салют"