"Мудрое тело" (3-D тренировки)

5500,00
р.
Руководитель – Вельтищева Ирина Вячеславовна. Кандидат в мастера спорта СССР по художественной гимнастике. Стаж тренерской деятельности - с 1989г. (спортшкола). Кружок «Калланетик» начал работать в ГБУК г. Москвы «КЦ «Митино» в 1995 г.


Комплекс физических упражнений составлен таким образом, что в нем одновременно представлены несколько направлений. Лечебная гимнастика в кружке «Калланетик» в Митино: Дыхательные упражнения самомассаж; психофизический тренинг (медитация, расслабление, позитивный настрой). Спортивная терапия и спорт в кружке «Калланетик» в Митино: Упражнения по коррекции позвоночника; упражнения по растягиванию и укреплению определенных групп мышц и суставов (суставная гимнастика); упражнения с отягощениями и без, с эластичной лентой; комплекс упражнений из йоги (йога – фит); комплекс упражнений на больших мячах (фитбол).

В кружок «Калланетик» в ГБУК г. Москвы «КЦ «Митино» приглашаются девушки и женщины от 18 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю. Комплексная физическая программа для женщин «Калланетик» для тех, кто хочет сохранить хорошее здоровье и самочувствие, приобрести уверенность в себе, хорошее настроение и сформировать новые стереотипырационального питания. Телефон: (495) 794-10-20

Адрес проведения занятий: Митинская ул., д. 31, к. 1

Расписание занятий: ПН, СР 8.30-11.00

Запись на занятия: +7 (495) 794-10-20

Оплатить занятия"
Записаться на занятия

Метро: Митино

Район: Митино

Возраст: 18+

Оплата: платно

Направление: формирование здорового образа жизни

Учреждение: Культурный центр "Митино"