Музыкальная студия "Адажио". Фортепиано

7000,00
р.
Руководитель – Муравьёва Наталья Вениаминовна. Студии фортепиано «Адажио» - 14 лет. Учащиеся студии занимаются по программе ДМШ, учитывая индивидуальные способности, возможности, интересы и желания ученика. В первоначальном периоде обучения большое значение уделяется становлению игрового аппарата, анализу звуковедения мелодической линии, качеству извлечения звука, его характеристике, ритму.

Приглашаются дети от 5 лет. Для самых маленьких применяются игровые формы работы, разработанные методические приемы работы с пособиями и наглядным материалом. Для желающих предлагаются творческие задания. Учащиеся знакомятся с исполнительскими и имитационными возможностями. Большое внимание уделяется технике учащегося.

В программу обучения входят упражнения на все приемы туше с развитием унифицирования пальцев, а также включены основные виды гаммы, упражнения Ганона, Дюбюка, грамотным интонационным исполнением и этюды на разные виды техники. Учащиеся проходят все формы музыкальных произведений: полифоническая, крупная форма, разнохарактерные пьесы, ансамбли. Наряду с классическими произведениями учащиеся играют также популярную и джазовую музыку. В программу входит факультатив по сольфеджио с прохождением теоретического материала, грамотного интонирования, слухового анализа, транспонирования, пение номеров по сольфеджио с дирижированием. Учащиеся выступают в концертах фортепианного отдела, конкурсах Москвы. Прием учащихся производится на основании прослушивания. Занятия проводятся 2 раза в неделю по индивидуальным программам.

Адрес проведения занятий: Митинская ул.,17/4

Расписание занятий: ВТ 13.30-19.00 СБ 10.30-17.00

Запись на занятия: +7 (495) 794-10-20

Оплатить занятия"
Записаться на занятия

Метро: Митино

Район: Митино

Возраст: 5+

Оплата: Платно

Направление: обучение игре на музыкальных инструментах

Учреждение: Культурный центр "Митино"